Meldungen Badmintontag 2024
Stand 28.03.2024
Philip Grieger/ Christian Schwarz; Leipziger SV Südwest
Björn Hausstein/ Ralf Schubert; SV 1880 Unterpörlitz/ 1. Ilmenauer BC
Robin Brock/ Paul Hesse; ASC Göttingen
Harald Stehr/ Felix Ehrhardt; ESV Lok Erfurt 1927
Robert Kerl/ Andreas Scheel; ASC Göttingen/ SG Bovenden/Diemarden
Max Ernst/ Marc Singenstroth; SG Bovenden/Diemarden / ASC Göttingen
Lennart Schliesing/ Mario Winzenburg; TSV Germania Diemarden
Uwe Vogt/ Jann Hermschulte; 1. Erfurter Racketverein
Iven Thee/ David Rathgeber; TV Schwebda
Fynn Gesterling/ Minh Pham; TSV Germania Diemarden/ ASC Göttingen
Wahyu Minka/ Jeerawat Soyphab; SG Bovenden/ Diemarden
Matthias Geppert/ Christian Hitzner; 1. BC Mühlhausen/ BSG Einheit Sömmerda
Volker Stiller/ Michael Anhalt; TV 1862 Homberg/ SG Medizin Heiligenstadt
Frank Neumann/ Eduard Heise; SG Medizin Heiligenstadt
Changwen Wang/ Jörg Bamberger; TSV Arnstadt
Tim Prokop/ Andreas Lippmann; 1. Erfurter Racketverein
Jonathan Giesbert/ Jan Winzenburg; TSV Germania Diemarden
Lukas Gerken/ Hauke Friedrichs; TSV Germania Diemarden
Abdullah Saroji/ Oriz Putra; TSV Germania Diemarden
René Klampt/ Ulrich Baars; 1. Erfurter Racketverein/ 1. Erfurter BV
Susanne Vogel/ Martha Irrek; SG Medizin Heiligenstadt/ TV Homberg
Philip Grieger/ Ricarda Herter; Leipziger SV Südwest/ TSV 1877 Ebersberg
Christian Schwarz/ Alisa Lupika; Leipziger SV Südwest/ TSV 1877 Ebersberg
Sebastian Schröder/ Jana Schmitting; BC Düsseldorf
Ralf Schubert/ Jane Chetvertak; SV 1880 Unterpörlitz/ 1. Ilmenauer BC
Robin Brock/ Siyu Wang; ASC Göttingen/ SG Bovenden/ Diemarden
Manuel Fromm/ Franziska Fromm; SG Medizin Heiligenstadt
Jann Hermschulte/ Vanessa Jung; 1. Erfurter Racketverein
Marc Singenstroth/ Jella Freitag; ASC Göttingen
Frank Demmler/ Berlind Falck; …./ ASC Göttingen
Fynn Gesterling/ Fabiana Winzenburg; TSV Germania Diemarden
Matthias Geppert/ Michaela Winter; 1. BC Mühlhausen
Philip Grieger; Leipziger SV Südwest
Christian Schwarz; Leipziger SV Südwest
Sebastian Schröder; BC Düsseldorf
Ralf Schubert; 1. Ilmenauer BC
Gordian Kachel; SV Gernrode
Robin Brock; ASC Göttingen
Heiko Lange; Blau-Weiß Gotha
Michael Anhalt; SG Medizin Heiligenstadt
Tizian Großheim; SG Medzin Heilgenstadt
Marc Mühlenbeck; Vereinslos
Marco Tietze; 1. Erfurter Racketverein
Jonathan Giesbert; TSV Germania Diemarden
Jan Winzenburg; TSV Germania Diemarden
Matilda Kellner; SG Medizin Heiligenstadt